Самосвал - сборная модель Woody из серии Спецтехника 02598

Наличие: Под заказ
48.66 BYN
  • Складской код : 01346
  • Артикул : 02598
  • Бренд : Woody
  • Тип : Техника

При виде большой и мощной рабочей техники никто не остается равнодушным, такое же впечатление остается и при виде собранного набора «Спецтехника. Самосвал». Это настоящий восторг для любителей техники, головоломок и 3D-моделирования! Конструкция дополнена специальным механизмом для подъема кузова с большим объемом для загрузки. Водительская кабина имеет открывающиеся двери и дополнена вставками из полупрозрачного красного оргстекла. Красные вставки делают образ еще более внушительным. Для удобной выгрузки материала, который собирается в процессе работы техники, в кузове предусмотрена открывающаяся задняя стенка – все как в настоящем специализированном самосвале.

Набор собирается около часа и позволяет ощутить себя настоящим конструктором, создающим нечто значимое для рабочих объектов. Корпус самосвала выполнены из микса надежных материалов: древесины, МДФ, полупрозрачного пластика (оргстекла) и хромированного метала.

Набор оснащен подробной инструкцией по сборке с картинками, ключом для вкручивания болтов и предназначен для детей от 12 лет и взрослыми.

Будьте индивидуальными и выбирайте игры для досуга с харизмой!