Три поросенка герои и домик - пальчиковый театр Фетров 1102002

Наличие: Есть
18.2 BYN
  • Складской код : 02616
  • Артикул : 1102002
  • Бренд : Фетров

Пальчиковый театр "Три поросенка (герои+домик) " - это уникальная игрушка-сказка, которая подарит ребенку сказочный мир игр и познакомит с замечательными персонажами одноименной сказки С.В.Михалкова. В наборе вы найдете троих братьев - поросят: Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа, Наф-Нафа, их домики и грозного серого волка. Каждого персонажа можно установить на деревянные подставочки и расставить на столе или надеть на пальчики ребенка и устроить театральную импровизацию или сюжетную игру вместе с домиками – декорациями.

Игры с пальчиковым театром полезны для развития мелкой моторики и координации движения ребенка. Яркие цвета, приятная текстура и интересное исполнение пальчиковых персонажей помогут в развитии памяти, мышления, зрительного и тактильного восприятия малыша. Для организации театрализованных игр с пальчиковым театром прочитайте ребенку сказку "Три поросенка" и предложите разыграть действие с помощью соответствующих декораций и пальчиковых персонажей. Для разнообразия игр импровизируйте, придумывайте для героев новые имена, звуки, действия или используйте другие готовые детские сказки, стихотворения, песни.

  • Размер: пакет с корешком и еврослотом, 20х30 см
  • Материал: Фетр (Корея), лента-контакт (липа), нитки, деревянные элементы
  • Комплектность товара: домик из фетра (145 х 105) - 3 шт; фигурка из фетра (8 см) - 4 шт (волк, 3 поросенка); плашка с комплектом из 8 подставок - 1 шт